Как установить биксенон линзы на автомобиль Хендай Солярис - стоит ли вносить изменения в конструкцию, сколько это будет стоить и как происходит процесс

• г. Зеленодольск

У меня автомобиль хендай солярис. Так как плохо светят фары я хочу установить биксенон линзы. Стоит ли вносить изменения в кострукцию? Сколько будет стоить? Как это все проходит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не обязательно вносить изменения.