Как правильно решить проблему с несносными соседями - методы выселения и урегулирования долгов

• г. Камышин

Как выселить соседей, если они пьют, дебоширят, им за неуплату отключили канализацию, которой они продолжают пользоваться, а также газ. после отключения канализации они продолжают пользоваться санузлом, вследствие чего затопили нас. долги за квартиру у этих жильцов колоссальные, погасить они их не смогут, т.к. не работают.

Ответы на вопрос (1):

Если они являются собственниками жилья в силу ст.209 ГК РФ, то к сожалению, выселить их не представиться возможным.