Возможные последствия половых отношений - беременность после расставания

• г. Балаково

На момент половых отношений мне было 19 ей 15 сейчас мне 20 ей 16, и она беременна что мне может быть? Мы расстались больше месяца.

Ответы на вопрос (2):

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Здравствуйте. Лучше сохранять дружеские отношения с девушкой и её родителями, по крайней мере, на срок давности привлечения к уголовной ответственности.