Что будет с моей кредитной машиной, когда я полностью выплачу автокредит в условиях долгов перед приставами?

• г. Пенза

У меня долги у приставов (поручительство, пенсионка, налоги и т. д.) ИП не закрыто, но пять лет не работаю. Подставил напарник и уехал с деньгами (должен больше миллиона руб. по долгам). Платить нечем. Из собственности только кредитная машина (за нее выплачиваю, и платить еще год). Заберут ли у меня машину когда полностью выплачу автокредит? Приставам ничего не плачу уже год, отстанут они когда-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

ДА наложат арест,а пока в авто в залоге у банка.