Оплата тепловой энергии в ТСЖ - почему платить за всю квартиру, а не за ванную комнату?

• г. Владивосток

У нас ТСЖ. В прошлом месяце ввели новую графу тепловая энергия. Говорят это оплата за полотенцесушитель. Оплату рассчитывают с количества квадратных метров. У меня трехкомнатная квартира. Должны ли мы платить, и если платить, то почему за всю квартиру, а не за ванную комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого вида оплаты, за полотенцесушитель. Подайте жалобу в прокуратуру