Может ли муж, работающий в МЧС, получить льготу для поступления ребенка в школу по проживанию? Необходима помощь и ссылка на соответствующий закон.

• г. Туапсе

Имеет ли льготу мой муж он работает МЧС водителем пожарной охраны (10-ый отряд г. Сочи Олимпийский объект) для того чтобы приняли ребенка в ту школу, куда мы желаем, в первый класс. Нам отказывают, потому что класс уже набран учениками по факту проживания. Помогите пожалуйста. И какой закон говорит в положительную пользу этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

нет, таких льгот вы не имеете.