Как определить, кто захватил наш земельный участок, если по кадастровому плану и фактическим данным столько же метров, а БТИ не может указать границы из-за отсутствия привязки к системе координат?

• г. Москва

По кадастровому плану земельный участок 37.11 м. по факту 36.46 м. в БТИ сказали что не могу нам указать границы участка т.к. он не привязан к системе координат, как установить кто из соседей захватил нашу землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть на местности систему координат участка, для этого обратитесь к кадастровому инженеру