Как предприятию, подающему тепло в муниципальное строение, обеспечить финансирование без права на продажу тепла? Возможно ли отключение подачи тепла?

• г. Екатеринбург

Действующее предприятие со своей котельной подает тепло в муниципальныой строение бывшего заводского медпункта, а сейчас там размещены люди. Предприятие не имеет права продавать тепло. Как быть предприятию откуда брать деньги за тепло. Может ли предприятие вообще отключить подачу тепла?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это будет незаконно.