Не зарегистрировал право собственности после покупки земельного участка - вопросы куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Новокузнецк

Купил земельный участок по договору купли продажи, но не зарегистрировал сразу право собственности. Продавец умер. Теперь право собственности придется признавать в судебном порядке.

Ответчиком по иску я так понимаю будет КУГИ (администрация города), а вот в качестве третьих лиц надо ли кого привлекать? К примеру Росреестр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Суд сам привлекет к участию в дело Росреестр