Могу ли я выписать из квартиры человека который не является мне прямым родственником (двоюродный дядя) ,а я являюсь собственником?

• г. Москва

Могу ли я выписать из квартиры человека который не является мне прямым родственником (двоюродный дядя) ,а я являюсь собственником?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, вы собственник

Вы вправе обратиться в суд для получения решения, на основании которого снимите с регистрационного учета человека. С каким исковым заявлением целесообразней обратиться нужно обсудить подробнее, изучив документы. Также, можно будет определить какие доказательства собрать до суда, а какие в процессе, возможно, привлечь свидетелей и т.д.

Исключение, если данное лицо отказалось от участия в приватизации данной квартиры, если таковая была.

Я веду жилищные дела в судах, обращайтесь.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании прекратившим право пользования. Понадобится помощь обращайтесь

Здравствуйте. Можете через суд выписать