Юридические основания для предъявления иска о защите чести и достоинства в связи с материалом о главном ветеране Севастополя

• г. Севастополь

Есть ли юридические основания полагать, что автор и редакция газеты оскорбили, унизили кого-либо упоминаемого в этом материале? http://slava.sebastopol.ua/2014.6.18/view/42084_kto-stanet-glavnym-veteranom-sevastopolya.html Есть ли основания предъявить иск о защите чести, достоинства у кого либо, упомянутого в статье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете что есть основания ,то предъявляйте иск о защите чести и достоинства.