Можем ли мы самостоятельно объявить торги по продаже имущества и долговых обязательств при статусе Наблюдение?
• г. Нижний Новгород
Наша организация (ООО) находится на этапе Наблюдение по результатам рассмотрения арбитражным судом обоснованности заявления о признании нас банкротом. Имеем ли мы право самостоятельно объявить торги (например, на электронно-торговой площадке по продаже имущества должников МЭТС) о продаже собственного имущества и о продаже наших долговых обязательств? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
при проведении процедур несостоятельности не имеете такого права.