Возмещение ущерба и компенсация за двукратный ущерб - восстановление здоровья и упущенную выгоду в результате ДТП

• г. Уссурийск

Я попал в ДТП на перекрестке на зеленый свет.. Машина переехала ногу, сломалась задняя косточка ниже колена. Из-за последствий пришлось пролежать в больнице 4 месяца. Что я могу потребовать с нарушителя, за что и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать с виновника ДТП и его страховой компании понесенные вами расходы на лечение, утраченный заработок, компенсацию морального вреда.