Правомерность включения бывшего мужа в договор социального найма после развода

• г. Самара

Вопрос такой, при разводе в 2012 к договору социального найма было дано дополнительное соглашение об исключении бывшего мужа из договора найма, при получении новой квартиры на замен ветхого жилья его опять включили в договор социального найма, вопрос правомерно это и если это не правомерно на кого подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После исключения его из договора соц найма Вы его выписали из квартиры?