Отказ фирмы от монтажа и возврат денег за оборудование - какие законы защищают потребителя?

• г. Москва

Заказал проектор и необходимое оборудование к нему с монтажом, фирма оборудование доставила, а монтаж делать отказывается, предлагает возврат деньги за монтаж. Меня это не устраивает, сам это оборудование я не установлю и без монтажа оно мне не нужно. Фирма оборудование принимать обратно отказывается и возвращать деньги обратно, соответственно, тоже. На какие законы, статьи можно опереться?

Ответы на вопрос (1):

Тут смотря что у Вас в договоре написано, еслиЕсли только доставка, а монтаж отдельно, то проблематично.

Но можете сослаться на ст. 26.1 ЗОЗПП