Недобропорядочный работодатель не выплачивает мне полную сумму заработной платы

• г. Москва

Мой бывший работодатель не хочет мне отдать расчёт.

Мне начисленно 14 000 рублей, мне по телефону ответили, что у меня была недостача и я должен 16 000 рублей. Т.е. вроде мне им ещ нужно 2 000 рублей отдать. При увольнении при мне была проведена инвентаризация магазина, проведена она была не точно, с ошибками. На инвентаризационных актах моя подпись отсутствует. Уволился я с 02.05.07 и по сей день меня ещё не расчитали.

Скажите, могу ли я требовать, полной выплаты своих денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Да, вы можете требовать выплаты зарплаты.

Обратитесь к ним в письменной форме с этой просьбой,+ напишите, что в крайнем случае Вам придётся обратиться для начала в прокуратуру а затем и в суд, за восстановлением Вашего нарушенного права.

Уверен, что они одумаются. В случае если в прокуратуру поступит от Вас жалоба на действия Вашего бывшего работодателя, то сотрудники прокуратуры смогут на законных основаниях проверить вдоль и в поперёк всю их организацию, с привлечением специалистов и налоговых инспекторов.

Удачи Вам!

С Уважением Руслан Батбаев Москва