Ложная организация помощи - забитая квартира, лишение документов и принуждение к труду

• г. Санкт-Петербург

Есть организация, которая занимается якобы помощью мало имущим людям и бомжам, но на самом деле организация ни где не числится и помощь не предоставляет, это обычная квартира забитая людьми 18-20 человек! Отбираются все документы люди работают на стройках, переездах и т.д. тем более квартира находится в жилом доме! Если человек отказывается работать то его избивают и где нибудь теряют в городе или просят что бы сам ушёл по хорошему.. а сам руководитель выходец из реаб центра преображение россии которое распалось после того как посадили руководителей... информация достоверная т.к. сам там провёл 8-м месяцев..

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявление в Прокуратуру.