Слышала, что человеку полагается единовременное пособие раз в жизни в размере 260.000? Хотела бы узнать подробнее.

• г. Заозерск

Ответы на вопрос (2):

это если у вас родится второй ребенок. а так. мы к сожалению, не в Арабских Эмиратах

Уважаемая Екатерина, здравствуйте.

Это чьи-то фантазии...

На данный период нет таких нормативных актов, которые гарантировали бы всем гражданам РФ единовременное пособие раз в жизни в размере 260.000.

Удачи Вам.