Как получить развод с мужем, гражданином Украины, который временно (на три года) зарегистрирован у меня в квартире

• г. Москва

Как получить развод с мужем, гражданином Украины, который временно (на три года) зарегистрирован у меня в квартире, но уехал и я не знаю ни его фактического места жительства, ни регистрации на Украине.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Уважаемая Людмила! Вам необходимо подать исковое заявление о расторжении брака по последнему известному месту жительства Вашего супруга, т.е. по месту нахождения Вашей квартиры.

С Уважением Руслан Батбаев

г. Реутов

Здравствуйте Уважаемая Людмила! Вы можете расторгнуть брак с Вашим супругом в судебном порядке путём подачи искового заявления в суд. В ЗАГСе расторгнуть брак не получиться так как необходимо участие обоих супругов.

Если Вам нужна помощь в расторжении брака обращайтесь.

С Уважением Руслан Батбаев! г. Реутов