Проблема с гарантией - сервисный центр отказывается ремонтировать газонокосилку Алко из-за снятого ножа

• г. Долгопрудный

Газонокосилка Алко на гарантии 3 года, со времени покупки прошло 15 месяцев, в сервис центре причина отказа в том, что с неё снят нож, но ведь это расходная запчасть, и она не опломбирована, крепится просто болтиком, мы даже взяли запасной. Что нам делать, действительно ли снятый но основание для отказа в гарантийном ремонте?

Ответы на вопрос (1):

Нет не основание, предъявите письменную претензию, будут сложности с ее составлением обращайтесь.