Может ли один человек быть представителем двух сторон по договору дарения и выдаст ли нотариус такую доверенность?

• г. Владимир

Скажите, может ли один человек быть представителем двух сторон по договору дарения (т.е. подписывать договор от имени того, кто дарит, и того, кому дарят). Выдаст ли нотариус такую доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Нет.Не может.Такую доверенность нотариус не выдаст.Удачи!

Нет, не может.