Первокурсница на больничном - нужно ли отрабатывать упущенное время на практике?

• г. Новосибирск

Я студентка первого курса университета, я прохожу практику. Так получилось, что я заболела, и теперь на больничном, пробыла я на нем полтора дня. И вышла на практику, мне сказали, что я должна отработать эти часы, после окончания практики, должна ли я ее отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Практические занятия устанавливаются для студентов в определенном количестве часов, если Вам отчет о практике подпишут, можете не отрабатывать, а вот если не подпишут, придется отработать.