Тарифы на предоставление контейнера для отходов и эксплуатацию контейнерных площадок для помещений, переведенных из жилого в нежилой фонд - анализ правомерности и стоимости

• г. Екатеринбург

Существуют ли тарифы по предоставлению контейнера для отходов, и эксплуатация контейнерных площадок для помещений переведенных из жилого в нежилой фонд?

Помещение 88. кв. м.

Выставляют счет за предоставление контейнера для отходов 4.9 куб. м. в месяц = 662-68 руб.

+ эксплуатация контейнерной площадки: 4.9 куб. м. в месяц = 736-34 руб. это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Попросите экономическое обоснование этих тарифов.