Нарушаю ли я закон об ограничении курения табака, используя электронный парогенератор в общественных местах?

• г. Москва

Курю электронную сигарету, которая по инструкции производителя является электронным парогенератором. Само собой, табак при подобном курении отсутствует как таковой. Нарушаю ли я закон об ограничении курения табака, пользуясь электронным парогенератором в общественных местах?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нарушаете! и даже фруктово ягодный кальян можно в общественных местах курить.