Как разменять неприватизированную 3-х комнатную квартиру, где проживают 6 человек, включая насилия и проблемы с алкоголем?

• г. Москва

На каких основаниях можно разменять 3-х комнатную неприватизированную квартиру? Прописано в ней 6 человек, 2 ребенка 8 и 9 лет. Проживают 4: отец, мать и дочь с ребенком. Отец не работает лет 10, пьет, живет за счет матери и дочери (29 лет), когда выпивает, избивает дочь. Побои не фиксировали, не хотят доводить ситуацию до вмешательства органов, но жить в таких условиях с ребенком не представляется возможным. Что Вы можете посоветовать? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Если только сможете найти варианты размена. Что практически не возможно... Попробуйте переехать в другое жилье (съемную квартиру). Это конечно дороже, чем оплачивать только ком. платежи, но зато Вам спокойней живется.