Может ли мать перепрописать ребенка к себе без моего ведома (согласия)?

• г. Москва

Мой ребенок (12 лет) прописан со мной в принадлежащей мне квартире. Однако проживает со своей мамой (мы в разводе). Может ли мать перепрописать ребенка к себе без моего ведома (согласия)?

Я не хотел бы этого. Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Без Вашего согласия она это сделать не сможет.Обращайтесь за помощью. С уважением, адвокат