Срок регистрации гостевого гражданина РФ и ее ребенка - узнайте подробности

• г. Москва

Если я зарегистрирую свою гостью гражданку РФ на 1 год, то на какой срок она может зарегистрировать своего маленького ребенка по моему адресу? Прекращается ли регистрация ребенка с окончанием срока регистрации матери? Если нет, то могу-ли я аннулировать регистрацию ребенка по окончании срока регистрации матери не обращаясь в суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! На срок не превышающий ее срок пребывания.