Как уволенному сотруднику оперативных штабов добиться освобождения от сверхурочной, ночной и выходной работы во время беременности?

• г. Горно-Алтайск

Я сотрудник внутренней службы, беременность 4-й месяц. Я в составе оперативных штабов, которые работают в случае происшествий сутками, в выходные и т.д. Как добиться того что бы меня не привлекали к сверхурочной, ночной работе и работе в выходные дни. Надо ли писать рапорт, прилагать справку...?

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорт с приложением справки от ЛУ,