Какие санкции могут быть применены к сотруднику ООО за пренебрежение трудовыми обязанностями и безопасностью?

• г. Бузулук

Помогите пожалуйста консультацией по нашей проблеме. Данные: Есть организация ООО, сотрудник - водитель, пренебрежение трудовыми обязанностями, халатное отношение к технике и безопасности.

Вопрос: какие санкции могут быть применены к данному сотруднику со стороны руководства?

Ответы на вопрос (1):

Санкции определены ст. 192 ТК РФ. Но применить их нужно правильно, соблюсти порядок.