Как перевести земельный участок под ИЖС в собственность при наличии построенной бани и бытовки?

• г. Лесосибирск

Имеется участок под ИЖС, на нем строю баню в ней же бытовка (можно будет даже жить), на фундаменте 15 Х 6, второй этаж под монсардой. На сегодня построен только первый этаж (осталось построить крышу и оснастить печами, канализацией), вода из скважины, электричество от генератора (свет только в следующем году проведут) Из документов: договор аренды, межевой план, кадастровый паспорт. Как мне перевести землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрировать недострой. Обратиться в администрацию согласно ст. 36 ЗК РФ.

Выкупить землю у собственника зу.