Гражданину Сербии грозит выдворение из России из-за просроченного пребывания - нарушение миграционных правил и последствия

• г. Лобня

Я сам гражданин сербии. Мне вчера забрали в отделение полицие и теперь говорят что мне буду выдворят по причине просроченого пребивания в россии. (я приехал в россию в августе тринадцатого года по миграционой карте 30 дней). теперь вопрос: мне правда буду выдворят и каким образом. Говорят что мне дадут 15 дней на покупку билета и оплату штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть постановление суда. Обжалуйте это постановление.