Ооо сдает авто в аренду учредителю

• г. Дзержинск

Если учредитель и он же директор ООО сдает свое авто в аренду своему же ООО, и нанимает водителя, то какой договор нужно.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды транспортного средства и трудовой с водителем.

Только учтите, что если фирма арендует или приобретает авто, то ей придется платить взносы на ущерб экологии. Иначе очень "нарядный" штраф.