Укажите, пожалуйста, статью закона.

• г. Санкт-Петербург

Мой отец получил квартиру социального найма по льготе, т.к. он один проживать не может ему требуется уход, могу ли я, (или моя дочь) прописаться к нему, если я выпишусь из квартиры приватизированной на меня, где кроме меня проживают и прописаны четыре человека. Укажите, пожалуйста, статью закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете (ст. ст. 27 Конституции РФ, 1 ФЗ "О праве граждан РФ на свободу передвижения ..., Постановление Правительства РФ № 713 "О порядке регистрации ...".)

Можете (ст. ст. 27 Конституции РФ, 1 ФЗ "О праве граждан РФ на свободу передвижения ..., Постановление Правительства РФ № 713 "О порядке регистрации ...".).