Как решить проблему с долей в квартире после дарственной без согласия всех детей?

• г. Воронеж

Трое детей у матери (свекрови). Имеется трехкомнатная квартира, купленная за субсидию как многодетная мать. Приватизация была в 2002 году, отчим отбывал срок, старший сын был в армии и двое несовершеннолетних. Зеленка была оформлена только на мать. В 2013 году мать задолжала по кредитам, и сделала дарственную на дочь, без согласия остальных детей, (причем младший был в армии). В дарственной согласие только отчима. Как добиться другим сыновьям своей доли и произвести отмену дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Анна у вас ситуация довольно неясная и сложная, нужно только смотреть документы на квартиру.