Возможно ли оформить доверенность на маму для представительства в суде в другом городе военнослужащему?

• г. Спасск-Дальний

Мне предстоит судебный процесс с бывшей женой. Я военнослужащий. Судиться надо в другом городе. Сам не могу. Возможно ли оформить у натариуса доверенность на маму представлять мои интересы в суде? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да. Именно так. Доверенность на ведение дел в суде.

Всего доброго,

да, по нотариальной доверенности, в которой будут указаны определенные полномочия, мама может быть вашим представителем