Пришел налог на автомобиль 2006 года 113 лошадей 5 000 руб. Мне кажется это много?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласна с Вами. Налог на Ваше авто (если авто стоит на учете в Москве) 2825 рублей. Рассчитывается так: 113 л.с. * 25 рублей (налоговая ставка на 1 л.с.). Обратитесь в налоговую инспекцию. Ставки транспортного налога на 2014 год установлены Законом г. Москвы от 9 июля 2008 г. № 33 "О транспортном налоге".