Продажа дома после пожара - проблемы с договором и регистрацией – ответы на вопросы

• г. Выборг

Продаем дом 29%оставшаяся часть после пожара и переуступка права требования аренды земли в договоре купли-продажи прописали не полный расчет, что является обременением. Вопрос. Сколько должна длиться регистрация такого договора в регпалате?

Ответы на вопрос (1):

по данному договору право собственности перейдет к новому собственнику, но в ЕГРП будет запись об обременении. Обременение будет до того момента, пока обе стороны не обратятся с заявлением о его снятии после полного расчета либо если оно будет снято в судебном порядке.