В итоге сборке оказалось, что сделали в несущих стенках шкафа лишних дыр, мятый угол у одной дверце, криво стоят ящики.

• г. Москва

Я заказала себе шкаф в мебельной фабрике Роникон, в договоре написано, что сборка производится на след. День после доставки. Когда приехал сбощик оказалось что нет шурупов, написали рекламацию, потом привезли шурупы стал делать, оказалось что одна стенка размокшая, в общем мне его делают уже 20 дней, в общей сложности 6 рекламаций! В итоге сборке оказалось, что сделали в несущих стенках шкафа лишних дыр, мятый угол у одной дверце, криво стоят ящики. Они мне предлагают это заменить, но для этого надо полностью разобрать шкаф, при этом вся однокомнатная квартира будет в грязи! Я сказала что не согласна и требую с них неустойку и возврат стоимости деталей, но мне они предлагают 1% выплатить от стоимости изделей, которая составляет 50000 руб+замену деталей. Я не заню, что мне делать... Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подайте на адрес фирмы претензию, а в случае отказа в её удовлетворении обращайесь в суд.