Военнослужащему и его семье предоставлена трехкомнатная квартира после выигрыша суда, но они хотят оставить двухкомнатную квартиру, выделенную ранее

• г. Москва

Я военнослужащий. Семья 4 человека. Распределили трехкомнатную квартиру. Затем отказали, ввиду того, что на внучку нет судебного решения. Я обжаловал отказ и выиграл суд. В решении (вступит в силу 16 августа) суда написано: предоставить квартиру от 72 до 81 метра. Пока судился, в Реестре семья была из 3 человек. Распределили двухкомнатную 59 кв.м. Она нам очень понравилась. Можем ли оставить ее за собой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Да, можете. Так как решение можете и не подавать на исполнение. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.