Возможные последствия нарушения договора просмотра квартиры через агентство

• г. Рязань

Что может грозить в случае нарушения договора просмотра квартиры через агентство если я на прямую договорился с собственником жилья о снижении изначально заявленной цены и оформлении сделки без участия посредников. Второй экземпляр договора просмотра агент на руки не отдал.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте ваш экземпляр договоа и смотрите условия и основания расторжения договора.