Ставка на инновации - планируем установить вендинг-аппарат в кальянной с никотиновыми табаками, не нарушая законодательство о запрете общественного питания
• г. Москва
В кальянной с никотиновыми табаками хотим поставить вендинг аппарат
По закону, там где кальяны, запрещен общепит
Как можно обыграть и снять с себя ответственность, чтобы нас не прировняли в общепиту.
Ответы на вопрос (1):
г. Керчь
не продавайте ни чего пищевого, можете просто продавать чай без булочек, или воду.