Возможна ли ускоренная регистрация брака в Крыму для будущего военнослужащего во время отпуска

• г. Новосибирск

Будущий муж-военнослужащий, хотим расписаться во время его отпуска в Крыму. Возможна ли регистрация брака в ускоренные сроки после подачи заявления, так как подать заявление заранее не было возможности.

Ответы на вопрос (1):

Да, так как супруг военнослужащий, брак могут зарегистрировать в ускоренном порядке.