Непогашенная задолженность по карте МТС-банка - как решить проблему и закрыть карту

• г. Невинномысск

Взял карту мтс-банка 11.02.2014 по непредвиденным обстоятельствам не платил 3 месяца потом пришло письмо от МБА-финансы что мы должны 5637 рублей если не заплачу за 3 дня они подают в суд я погасил этот долг буквально через неделю звонят и говарят мне что у меня опять долг 2600 я сегодня пошел и погасил их но перед этим позванил в сам мтс-банк на что они мне сказали что у меня общий долг 6657 руб. Что мне делать закрыть карту подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Да, закроойте карту.