Как необходимо предоставлять справку об отчислении страховых взносов при оформлении ипотеки в банке

• г. Челябинск

Не подскажите, берём ипотеку в банке, банк потребовал справку об отчислении страховых взносов, но я работаю в филиале организации без образования юридического лица! Правомерно ли будет им отказать! Или что они могут потребовать взамен этой справки! Вы мне ответили что Можете отказать в предоставлении даной справки, но вам могут отказать в кредите. СПравку по форме 4 Н вы можете получить у работодателя без проблем. У меня вопрос мне не нужно брать эту справку в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы эту справку можете запросить у работодателя.