Правильность удержания алиментов с работы мужа - анализ процентных выплат для детей от двух браков

• г. Магадан

Мой муж платит алименты детям от первого брака 25% на одного и 1\6 на второго ребенка с работы у него высчитывают 25% и 16,47% правильно ли происходит удержания алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Ему необходимо обратиться в суд о снижении размера алиментов.

ему необходимо обратиться в суд с иском к матери первого ребенка об уменьшении размера алиментов до 1/6.