Срок для кассационного обжалования УПК рф.

• г. Москва

Какой срок для подачи кассационной жалобы? И порядок обжалования по ст 286 апк рф.

Ответы на вопрос (3):

2 месяца. Подается через Арбитражный суд, вынесший решение.

Всего доброго,

татья 276. Срок подачи кассационной жалобы

1. Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых решения, постановления арбитражного суда. Говоря другими словами со дня вынесения решения апелляционной инстанцией 2 месяца

срок подачи кассационной жалобы 2 месяца с момента вынесения постановления судом апелляционной инстанции