Ошибки регистрации - Как неправильный список собственников влияет на меня и новую УК ЖКХ

• г. Наро-Фоминск

Сегодня узнала, что мой дом переведен в новую УК ЖКХ. При просьбе дать посмотреть документы по переводу обнаружила, что моей квартиры и меня, как собственника, даже нет в списках. Дата регистрации права собственности на мою квартиру 16.01.2014. Дата собрания по переходу в УК - апрель 2014. Заявления собственников - от мая 2014. Заявления все одинаковые, сделанные секретарем УК. Отличаются, визуально, только подписи.

Чем это чревато для меня и УК ЖКХ?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Ст. 327 УК РФ сроком. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.