Проверка сроков годности средств от насекомых - возникли вопросы о правомерности дисциплинарного взыскания

• г. Гродно

Продавец провела проверку сроков годности средств от насекомых (проверка заключается в том, что баночки со свежей датой изготовл. Нужно было ставить назад, а со старой вперед), проверка проводилась 19 числа, а 23 пришла супервайзер и нашла неправильно поставленную одну коробочку, после чего заствила заведущую написать докладную и тут же последовало дисциплинарное взыскание в виде замечания. Правомерно ли оно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, это незаконно.