Как перевести хозблок в жилой дом и прописаться на земельном участке ИЖС в Новой Москве?

• г. Подольск

Имею земельный участок ИЖС 10 сот. в Новой Москве. В 2007 г. постоили 2-ух этажное строение из бревна-баню и оформили его как хозблок по дачной амнистии. В тот момент не было электричества, воды и отопления. В настоящее время все это подведено, хотела бы перевести хозблок в жилой дом и прописаться там. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в администрацию.