Должен ли я получать ордер на земляные работы при проведение работ на земле находящийся в бессрочном пользование.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Должны. Вопрос здесь не в статусе земельного участка, на котором проводится строительство. Вопрос именно в том, что для самого строительства требуются определенные разрешения, к которым относится и ордер на земляные работы.